Садовый участок с домом, баней рядом с Екатеринбургом
Садовый участок 5 соток в СНТ "Маяк" рядом с деревней Решеты, 25 км от Екатеринбурга по Московскому тракту. Чрезвычайно удобное местоположение: близко от города, на машине или автобусе от центра "Мега" - 25 минут. И при этом - чистый воздух, тишина, ощущение природы. Рядом река Решетка, мелкая, но очень живописная. Вблизи садового кооператива леса, богатые грибами.
Садоводческое товарищество небольшое, 40 домов, очень дружное. Участок ухоженный, дизайнерски оформленный, большое пространство занимает газон и цветочные клумбы, но есть и грядки, и теплица, и много кустов и плодовых деревьев, дающих хороший урожай. Участок приспособлен в равной степени для отдыха и для садоводчества.
Дом 2-этажный, постройки 1976 года. Площадь 56,6 кв. м. На первом этаже веранда, дверь ведет в 2 комнаты, соединенные печкой хорошего качества. С веранды лестница ведет на второй этаж: балкон, увитый виноградом, и комната.
На участке имеется также баня, сарай, туалет. В качестве стоянки для автомобиля приспособлено забетонированное место возле ограды.
Цена:
745 000 руб
 
Город:
Первоуральск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина Романова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2021 20:37
Номер: 2340458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, городской округ Первоуральск, СНТ Металлург
GPS: 56.837405, 60.2093692
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей